English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aerodynamics and Theory of Gases; Landing Gear (Aeroindustry))
design strong gust speed (Vb) [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Théorie des gaz et aérodynamique; Atterrisseur (Constructions aéronautiques))
vitesse d’intensité maximale de rafale calculée [correct, nom féminin]; vitesse limite en rafale calculée [correct, nom féminin]