English (Air Conditioning and Heating)
comfort air conditioning
OBS: cooling
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
conditionnement d’air pour le confort humain [nom masculin]
OBS: rafraîchissement pour le confort.(Dictionnaire du froid, 5C, p. 120)