English (Various Drinks - Service)
light refreshments [correct, pluriel]; refreshments [pluriel]
French (Service de boissons diverses)
rafraîchissements [correct, nom masculin, pluriel]; consommations [nom féminin, pluriel]
Spanish (Servicio de bebidas varias)
refrigerio [correct, nom masculin]