English (Supply (Military))
routine replenishment [correct]
French (Approvisionnement (Militaire))
ravitaillement courant [correct, nom masculin]; recomplètement courant [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: recomplètement courant : désignation uniformisée par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l’Armée de terre.