English (Helicopters (Military); Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
closed circuit refuelling [correct, uniformisé]
OBS: closed circuit refuelling: term officialized by the Aeronautical Terminology Standardization Committee (ATSC) - Helicopters.
French (Hélicoptères (Militaire); Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
ravitaillement en circuit fermé [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: ravitaillement en circuit fermé : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA)-Hélicoptères.