English (Air Freight; Aircraft Interiors)
Air to air configuration [correct]; AAR configuration [correct]
French (Fret aérien; Aménagement intérieur des aéronefs)
configuration ravitailleur [correct, nom féminin]; configuration ravitaillement en vol [correct, nom féminin]
OBS: (1) ou (2) suivant qu’il s’agit de l’avion ou de sa configuration