English (The Sun (Astronomy); Air Pollution)
solar output [correct]
DEF: The sum of the direct solar radiation and the solar radiation diffused by the atmosphere.
French (Soleil (Astronomie); Pollution de l'air)
production solaire [correct, nom féminin]; extrant solaire [correct, nom masculin]; débit solaire [correct, nom masculin]
DEF: Ensemble des émissions en provenance du Soleil : rayonnements électromagnétiques et particules.
Spanish (Sol (Astronomía); Contaminación del aire)
radiación solar total [nom féminin]