English (Electronic Warfare; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
radiated interference [correct]
French (Guerre électronique; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
brouillage transmis par rayonnement [correct, nom masculin]; brouillage rayonné [correct, nom masculin]