English (Translation; Language Problems)
provide outlet in [verbe]
French (Traduction; Problèmes de langue)
rayonner sur
CONT: Poclain et Yutani ont créé une société commune qui rayonne sur la Thaïlande, Singapour, la Malaisie, les Philippines, etc.