English (Seeding and Planting Equipment; Mechanical Construction)
row unit [correct]
CONT: The Early Risers' all new row units (...) provide the planting control you need with a single, guess-free adjustment on each unit.
French (Matériel de plantation et de semis; Construction mécanique)
rayonneur
CONT: Les rayonneurs entièrement nouveaux des Optigerme (...) assurent le contrôle d’ensemencement que vous avez besoin et ceci grâce à un seul réglage précis de chacun des rayonneurs.