English (Labour and Employment)
occupational imbalances report [correct]; OIR [correct]
French (Travail et emploi)
rapport sur les déséquilibres par profession [correct]; RDP [correct]
OBS: Lexique de l’emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.