English (Pharmacy; Biological Sciences)
reabsorption
French (Pharmacie; Sciences biologiques)
réabsorption [nom féminin]; résorption [nom féminin]
Spanish (Farmacia; Ciencias biológicas)
reabsorción [nom féminin]