English (Air Transport)
engine fuel filter clogged light
CONT: LH/RH engine fuel filter clogged lith
French (Transport aérien)
voyant filtre carburant réacteur bouché [nom masculin]
CONT: voyant filtre carburant réacteur gauche/droit bouché
OBS: instruments (planche de bord)