English (Waste Management)
secondary reactor [correct]
OBS: AOSTRA-Taciuk reactor schematic.
French (Gestion des déchets)
réacteur secondaire [correct, nom masculin]
OBS: Schéma du réacteur AOSTRA-Taciuk.