English (Nuclear Science and Technology)
nuclear accident response
French (Sciences et techniques nucléaires)
réaction à un accident nucléaire
OBS: (défense nucléaire) (accident nucléaire tiré du glossaire de l’OTAN) JMB 11-5-72