English (Pharmacy; Biological Sciences)
pseudo-first-order reaction
French (Pharmacie; Sciences biologiques)
réaction de pseudo-premier échange [nom féminin]
Spanish (Farmacia; Ciencias biológicas)
reacción de pseudoprimer orden [nom féminin]