English (Railroad Maintenance; Signalling (Rail Transport))
local action [correct]
OBS: (battery)
French (Entretien (Équipement ferroviaire); Signalisation (Transport par rail))
décharge en circuit ouvert; réaction interne
OBS: (batterie d’accumulateurs)