English (Chemical Elements and Compounds)
protein hydrolyzates, leather, reaction products with isostearoyl chloride [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction d’hydrolysats de protéines du cuir avec le chlorure d’isostéaroyle [correct, nom masculin, pluriel]