English (Satellite Telecommunications; Telecommunications Transmission)
quick reaction satellite antenna [correct]; QRSA [correct]; quick reaction satellite aerial [correct, Grande-Bretagne]
French (Télécommunications par satellite; Transmission (Télécommunications))
antenne satellite de réaction rapide [proposition, nom féminin]; antenne satellitaire de réaction rapide [proposition, nom féminin]