English (Pharmacy; Biological Sciences)
nonsynthetic reaction
French (Pharmacie; Sciences biologiques)
réaction non synthétique [nom féminin]
Spanish (Farmacia; Ciencias biológicas)
reacción no sintética [nom féminin]