English (Rehabilitation (Medicine))
reactivation care [correct]; reactivation
French (Réadaptation (Médecine))
réactivation gériatrique [correct, nom féminin]; réadaptation gériatrique [nom féminin]
DEF: Réadaptation fonctionnelle pour personnes âgées.
Spanish (Rehabilitación (Medicina))
readaptación geriátrica [nom féminin]