English (Mental Disorders)
psychiatric rehabilitation [correct]
French (Troubles mentaux)
réadaptation psychiatrique
OBS: La réadaptation psychiatrique commence dès le premier contact du patient avec les services médicaux et se poursuit jusqu'à sa réintégration totale dans la société et même, parfois, au-delà.