English (Criminology)
Base Expectancy Scoring
OBS: ... Potential for community adjustment of a parolee.
French (Criminologie)
Notation du potentiel de réadaptation sociale
OBS: Planification et analyse S.G. Source: Formulaire fourni par le client et explications complémentaires d’Andréa Beaulieu.