English (Social Security and Employment Insurance)
workers compensation rehabilitation payment [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
indemnité de réadaptation des victimes d’accidents du travail [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.