English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
workmen's compensation rehabilitation assistance [correct]
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
aide à la réadaptation des victimes d’accidents du travail [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.