English (Accounting)
geographic reallocation
OBS: geographic reallocation: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
réaffectation géographique [nom féminin]
OBS: réaffectation géographique : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.