English (Foreign Trade; Loans)
onlending line of credit [correct]
French (Commerce extérieur; Prêts et emprunts)
ligne de crédit avec modalités de réaffectation [correct, nom féminin]
Spanish (Comercio exterior; Préstamos)
línea de crédito con représtamo [correct, nom féminin]