English (Agricultural Economics; Vegetable Crop Production; Food Additives)
starch diversion program [correct]
French (Économie agricole; Production légumière; Additifs alimentaires)
programme de résorption des excédents de pommes de terre par la fabrication de fécule [correct, nom masculin]; programme de réaffectation de la pomme de terre à la fabrication de fécule [correct, nom masculin]