English (Trade)
adjustment [correct]
French (Commerce)
ajustement [correct, nom masculin]; rajustement [correct, nom masculin]; réajustement [correct, nom masculin]
DEF: Modification apportée notamment au prix d’un produit, à un tarif ou aux salaires du personnel.
Spanish (Comercio)
ajuste [nom masculin]