English (Environmental Management)
complies with acceptable procedures
CONT: ... certification by testing agent that the test complies with acceptable procedures for conducting a precision leak test ..
French (Gestion environnementale)
conforme aux modes opératoires acceptables
CONT: [...] attestation de l'évaluateur selon laquelle l'essai est conforme aux modes opératoires acceptables pour la réalisation d’un essai d’étanchéité de précision [...]