English (Quality Control (Management); Decision-Making Process)
output [correct]
CONT: Outputs of quality planning for the organization should define the product realization and support processes needed in terms such as ... skills and knowledge needed by the organization ...
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Processus décisionnel)
élément de sortie [correct, nom masculin]
CONT: Il convient que les éléments de sortie de la planification de la qualité de l'organisme définissent les processus de réalisation du produit et les processus de support nécessaires en terme de [...] savoir-faire et connaissances nécessaires pour l'organisme [...]