English (Engineering)
preproduction phase [correct]
CONT: Systems management distinguishes the following phases: ... engineering and test phase; preproduction and market introduction phase; production, sales and maintenance phase.
French (Ingénierie)
mise en œuvre de l’industrialisation [correct, nom féminin]
CONT: [La phase] production du produit [comprend] : mise en œuvre de l'industrialisation et de la commercialisation; réalisation du lancement; production régulière(fabrication et ventes).