English (Market Prices; Execution of Work (Construction))
project delivery services fees [correct]
French (Prix (Commercialisation); Exécution des travaux de construction)
honoraires pour les services de réalisation de projet [correct, nom masculin]; honoraires pour les services de réalisation des projets [correct, nom masculin]