English (Engineering; Engineering Tests and Reliability)
engineering development
French (Ingénierie; Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
mise au point technique [nom féminin]; réalisation technique [nom féminin]
Spanish (Ingeniería; Fiabilidad y ensayos (Ingeniería))
desarrollo técnico [nom masculin]