English (Labour and Employment; Corporate Management (General))
achieve equality [correct, locution verbale]
CONT: Achieve equality in the work place.
French (Travail et emploi; Gestion de l'entreprise (Généralités))
réaliser l'égalité [locution verbale]
CONT: Réaliser l'égalité en milieu de travail.