English (Translation; Language Problems)
end up [verbe]
OBS: ...the businessman will end up with no excess profits.
French (Traduction; Problèmes de langue)
réaliser en fin de compte
OBS: ... pour l’homme d’affaires ne réalisera pas, en fin de compte, de superbénéfices ou "profits purs." (SAM 646)