English (Translation (General))
successfully deliver a project
CONT: Successfully deliver IM/IT [information management/information technology] projects.
French (Traduction (Généralités))
réaliser avec succès un projet
CONT: Réaliser avec succès les projets de GI/TI [gestion de l’information/technologie de l’information].