English (General Vocabulary)
reallocation
French (Vocabulaire général)
réallocation [nom féminin]
OBS: Opération qui consiste à modifier un document contractuel afin de modifier la répartition des allocations de matériel en vue d’acquisition entre les bénéficiaires