English (Transfer of Personnel)
labour adjustment measure [correct]; workforce adjustment measure [correct]
French (Mobilité du personnel)
mesure d’adaptation de la main-d’œuvre [correct, nom féminin]; mesure de restructuration des effectifs [correct, nom féminin]; mesure de réaménagement des effectifs [correct, nom féminin]