English (Urban Housing; Real Estate; Residential Architecture)
redevelopment project [correct]
French (Habitation et logement (Urbanisme); Immobilier; Architecture d'habitation)
projet de réaménagement [correct, nom masculin]
OBS: Travaux publics.