English (Military Administration)
Civilian Workforce Adjustment Clearance Program [correct]
French (Administration militaire)
système d’autorisation du réaménagement du personnel civil [correct, nom masculin]
OBS: Renseignement obtenu de la Direction - Accès à l’information et protection des renseignements personnels, au ministère de la Défense nationale.