English (Supply (Military))
element of resupply [correct, OTAN, normalisé]
OBS: element of resupply: term standardized by NATO.
French (Approvisionnement (Militaire))
élément de réapprovisionnement [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: élément de réapprovisionnement : terme normalisé par l'OTAN.
Spanish (Avituallamiento (Militar))
elemento de reabastecimiento [nom masculin]