English (Supply (Military))
resupply system [correct]
French (Approvisionnement (Militaire))
chaîne de réapprovisionnement [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: chaîne de réapprovisionnement : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.