English (Aircraft Systems)
reset relay [correct]
OBS: (fire warning).
French (Circuits des aéronefs)
relais de réarmement [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.