English (Aircraft Systems)
bleed air and pack trip-off reset switch [correct]
French (Circuits des aéronefs)
poussoir réarmement du déclenchement d’air prélevé et de groupes [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: poussoir réarmement du déclenchement d’air prélevé et de groupes : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA) – Opérations aériennes.