English (Production Management)
exit/reassembly scenario
French (Gestion de la production)
situation d’interruption/reprise des activités
OBS: Quand l'industrie du nucléaire et ses services connexes doivent fermer leurs portes en raison du manque de commandes(exit) pour les rouvrir lorsque l'activité reprend(reassembly)(idée de réassembler tous les éléments, main-d’œuvre, fournisseurs, etc.)