English (Industries - General)
adjustments
French (Industries - Généralités)
retouches [nom féminin]
CONT: Amélioration de la productivité en industrie pharmaceutique par le contrôle et la réduction des retouches(reprises de production, temps d’arrêt des machines, rébus, inventaires).
Spanish (Industrias - Generalidades)
ajustes [nom masculin]