English (Financial Accounting; Inventory and Material Management)
variation reject listing
OBS: comptabilité.
French (Comptabilité générale; Gestion des stocks et du matériel)
écart apparaissant sur les relevés des rebuts
OBS: T-100; oct. 1972.