English (Equipment and Plant (Metallurgy))
stationary (in-plant) vacuum waste loader
French (Équipement et matériels (Métallurgie))
dispositif fixe(installation) de chargement des rebuts par aspiration [proposition, nom masculin]; dispositif fixe (installation) de chargement des déchets par aspiration [proposition, nom masculin]