English (Veterinary Medicine)
efficiency testing
OBS: (for animal on pasture)
French (Médecine vétérinaire)
contrôle d’efficacité [nom masculin]
OBS: (chez les animaux au pâturage) Rec. med. vet. Mais Alf., TCXLVIII, no 1, janv. 72, p. 92-3