English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
free slew [correct]
OBS
French (Aérotechnique et maintenance; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
inscriptions sur l'appareil ne pas traduire... recalage [correct]