English (Environmental Management; Combustion and Fuels (Fireplaces); Aerodynamics and Theory of Gases)
oxygen combustion run
French (Gestion environnementale; Combustion et combustibles (Foyers); Théorie des gaz et aérodynamique)
essai de combustion par injection d’oxygène [nom masculin]
OBS: Épreuve du feu pour pétrole récalcitrant.