English (Social Security and Employment Insurance)
recalculation [correct]; recomputation [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
recalcul [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.