English (Air Transport)
traffic summary [correct]
OBS: (Statistics).
French (Transport aérien)
état récapitulatif du trafic [correct, nom masculin]
OBS: (Statistiques).
Spanish (Transporte aéreo)
resumen del movimiento [correct, nom masculin]
OBS: Estadisticas.