English (Helicopters (Military))
summing network [correct, uniformisé]
OBS: Term officialized by the ATSC - Helicopters.
French (Hélicoptères (Militaire))
réseau d’intégration [correct, nom masculin, uniformisé]; réseau récapitulatif [nom masculin]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA - Hélicoptères.