English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
summary of additions and separations
OBS: (continuing full-time employees only)
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
récapitulation des additions aux effectifs et des départs [nom féminin]
OBS: (employés permanents à plein temps uniquement)