English (Document Classification (Library Science); Cartography)
digital cartographic library [correct]
French (Classification des documents (Bibliothéconomie); Cartographie)
bibliothèque cartographique numérique [correct, nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991-version du 31 mars 1995.