English (Statistical Surveys; The Product (Marketing))
geographic reference product
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Produit (Commercialisation))
produit géographique de référence [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991-version du 31 mars 1995.