English (Forms Design; Statistical Surveys)
geocoding form
French (Imprimés et formules; Sondages et enquêtes (Statistique))
formule de géocodage [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991-version du 31 mars 1995.