English (Statistical Surveys; Urban Housing)
cliff dweller
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Habitation et logement (Urbanisme))
personne résidant dans une tour d’habitation [nom féminin]; résident d’une tour d’habitation [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991-version du 31 mars 1995.