English (Physical Geography)
township plan; canton plan
French (Géographie physique)
plan de township [nom masculin]; plan de canton [voir observation, nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991-version du 31 mars 1995.
OBS: Plan de canton : au Québec.