English (Census; Agriculture - General)
non-core module
French (Recensement; Agriculture - Généralités)
module supplémentaire [nom masculin]
OBS: Recensement de l'agriculture.
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.